Сведущие в программировании, ответьте новичку

Хочу создавать сайты, и уже почти выбрал языки, которые нужно учить, но узнал, что си шарп (c#) тоже способен создавать сайты. Можно узнать какие у него возможности именно в создании сайтов? И чем он отличается от тех же html, JS, Css, php

Большой дороговизной хостинга, где ты будешь эти сайты выкладывать. Тебе нужен будет уже VDS вместо обычного хостинга.
Если только начинаешь - HTML+JS+PHP должны стать твоей святой троицей на ближайший год как минимум.

Если хотите заниматься веб-программированием то советовал бы начать с HTML&CSS. Научитесь создавать шаблоны, можете переходить к более сложным задачам. И так по чуть-чуть и станете хорошим программистом. Я кстати такой же как и Вы был года полтора назад, не знал "что и куда". Посоветую кстати видеокурсы, очень хорошо помогают усвоить информацию. Михаил Русаков автор, очень хорошо объясняет. Рекомендую

с# как и php это серверные языки. Html, css и JS надо будет знать в любом случае.
а выбрать
Html, css и JS + Php
или
Html, css и JS + C#
решать уже тебе.

ну чо надо- делай брат)))))) ( не идет просто))))) - здоровье верь)))))))