2 недели назад побрился налысо. Волосы начинают расти, но в центре головы это происходит медленно. Это нормально?
Никаких проблем до этого с волосами не было.
в центре головы находится процессор от него тепло при перегрузках по этому волосы плохо растут если кулер не тянет то будет лысина в этом месте
Если лысеешь, это нормально. Попробуй теперь сбрить все волосы на члене, что будет?
ПЕРЕД МЫТЬЁМ ГОЛОВЫ НА 20-30 МИНУТ ВТИРАЙ МАСЛО АМЛЫ, ПОТОМ СМЫТЬ ШАМПУНЕМ, КАТЕГОРИЧЕСКИ ИЗБЕГАЙ СУШКИ ВОЛОС ФЕНОМ
Да, это нормально. Потому что на затылке и по бокам активный рост волос обусловлен активным поступлением крови.