Можно ли носитьносить носить красный пиджак в школе?

Знаю, что спрашивать на «Ответах Маил. ру» по этому поводу глупо – все школы индивидуальны, со своими правилами и порядками. Но все же.
Учусь я в лицее, в котором у нас главной школьной формой считаются черный пиджак и черные брюки. Многие пацаны ходят в синих пиджаках и синих брюках, некоторые в желетках, некоторые в рубашках... Но никого в красных пиджаках я ещё не видел. При том, я хочу чтоб пиджак был красный, а брюки черные.
А у вас в школах кто нибудь ходит так? Или, быть может, разрешено?

Все зависит от школы, какая форма в школе такие мюи пиджаки

Нашёл очень классный сайт магазин где вы можете приобрести себе школьную форму по выгодным ценам, в магазине постоянно есть хороший выбор новинки можно посмотреть и выбрать, может кому будет интересно можете посмотреть подробности по ссылке ниже!
http://tmbosser.ru/

У нас форма не строгая в школе. Захотел- в футболке пришёл. Я думаю что разрешат. Потому что мне тоже в рубахе раньше не разрешали ходить, я просто забила. потом все привыкли и директор не ругался

носи...
а дальше посмотреть...

А без штанов - слабо!?