Какой антивирус у Вас установлен?
Avast! (Чехия, 1991) AVG (Чехия, 1991) Comodo Internet Security 2016 Agnitum (Outpost) (Россия с 1999 года) AhnLab (Южная Корея, 1985) Aladdin Knowledge Systems (USA, 1985) Antiy Ghostbusters (с 2000) ArcaBit (Польша, 2004) Auslogics Antivirus (Австралия с 2008) AvailaSoft (USA, 1996) Avanquest (France) Avertive (United Kingdom, 2010) Avira BeyondTrust Bitdefender Bkis BKAV Gateway BLC BullGuard Celeritas Central Command (Ve… Check Point (ZoneAllarm) Clearsight CMC Internet Security Commtouch (formerly… Comodo AntiVirus Computer Associates… Coranti Coranti Cora Defenx Digital Defender Doctor Web Emsisoft eScan ESET ESTsoft ALYac F-Secure FileMedic (formerly… Filseclab (Twister) Finport Fortinet FRISK (F-Prot) G Data GeCAD GFI (Sunbelt) Ggreat Greatsoft H+BEDV Hauri (ViRobot) Ikarus iolo K7 Computing Kaspersky Keniu Keyguard Kingsoft Lavasoft (Ad-aware) Leprechaun Lightspeed Total Tr… Logic Ocean Gprotect Lumension EMSS McAfee Microsafe Microsoft Security Essentials Mongoosa MSecure MalwareSecure Netgate Nifty Norman Optenet Panda PC Booster PC Tools AntiVirus PCRenew Preventon Proland Software Qihoo Quick Heal Redstone Returnil Rising Roboscan Secure Resolutions Security Coverage SGA (VirusChaser) Sofscan Sophos SureGuardian Symantec Tencent TGSoft VirIT eXplorer Total Defense Trend Micro Troppus Software TrustPort Unasoft UnThreat UtilTool VBA (Вирус Блок Ада Беларусь) Vexx Guard VirusBuster VIRUSfighter Pro Webroot Zeobit Источник: https://hpc.by/antivirus_list
Мне аж смешно становится... Поглядите-ка они все пишут: Прямые руки и мозги, 100 лет назад удалил и не парюсь, лучшего нет и быть не может. ну и т. д. У меня лично стоит лицензионный Доктор Веб 11 версия. Лицензия на 8 лет до 2025 года. Я полностью доволен его качеством работы.
Нету его
Касперский фри
антивирус PRO32 - отличная замена NOD32
https://pro32.by/by/home/pro32-antivirus/
Надёжный