Бьютилэнд

Отравление уайт спиритом?

здравствуйте. позавчера с парнем делали машину. надышались уайт спиритом. хотя работали в открытом гараже. помещение проветривалось. по окончанию вечера была легкая тошнота. будто запах меня преследует. я выпила угля. воды. все прошло. на следующий день все было отлично. я даже забыла об этом. а сегодня у меня 37,2 и не очень себя чувствую. будто скачет давление. и немного жарит. подскажите, если было бы отравление от уайт спирита, симптомы проявились бы сразу? или возможно, что они появляются через два дня?

Траванулись, температура от того что какие то органы поражены.

чето пишут среди симптомов температуры нет .. но интуитивно мне кажется может ..
http://www.neboleem.net/otravlenie-rastvoriteljami.php