Сравните по вкусу кефир, сделанный дома при помощи купленной сыворотки и магазинный - скажите, отличаются ли они?

Лена Н Гуру (2927), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Eolin Оракул (97557) 7 лет назад
по вкусу не очень отличаются
магазинный с контролируемым процентом жирности
НО какие условия на производстве я не знаю, вымыли ли работники руки, я не знаю...

а дома молоко закипятила, посуду кипятком обдала, закваску добавила, ждем :)
Остальные ответы
Соседский Кот Искусственный Интеллект (128619) 7 лет назад
так давай кефир домашний сюда - попробуем
Том Крепкий Гуру (2742) 7 лет назад
Да, отличаются. Магазинный кефир ужасный.
И если попить кефир фермерский, то на магазинный "кефир" не захочется возвращаться.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (357180) 7 лет назад
сильно отличается, домашний сытней и вкусней