Скрин шот экрана сделать
сделал. проверяй.
PrintScrn на клавиатуре клавиша, заходишь в Paint, создаешь новый рисунок и Ctrl+V.И сохраняешь.
делай!
я не мешаю?))))
Там, где 4 стрелочки, над стрелочкой влево самый верхний ряд кнопка Prt Scr.
После того, как кнопку нажмёшь, открой любой граф. редактор (тот же Paint), вставь туда скрин и сохрани файл. Если в Win7, то по умолчанию программулька специальная на эту кнопку среагирует.
Если на ноуте, то запихнуть могут куда угодно. Я много интересных версий видел.
Можно, если с компа.. то программа screenshoter
http://softportal.com/software-22372-screenshoter.html