Переспал с девушкой своего родного младшего брата. Что делать?
Да ничего. Так и скажи брату, что девушка у него шлюха и под любого ложится.
Ну поздравляю! Вы- мычащая, английская уточка. МуууDuck в простонародье.
Поговорить с ним, пусть вам в морду даст.
молчи если не хочешь шишей но так как всё тайное становится явным то лучше сразу скажи
поговори с братом, должен понять. ему повезло что эта девушка раскрылась. это она виновата, ты тоже хорош, всегда сразу думай головой. такая девушка могла спать и с папой. гоните её, предателя такого.