Какие бывают виды радиосвязи?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Дальняя и местная, подвижная и стационарная, открытая и закрытая, аналоговая и цифровая, односторонняя и двухсторонняя, симплексная и дуплексная, телеграфная и телефонная,... продолжить?
симплексная
дуплексная
радиотелефонная
транковая
радиорелейная
достаточно???
https://www.yandex.ru/yandsearch?clid=9582&text=виды радиосвязи&l10n=ru&lr=54 спросите у поисковика, он поможет.
прямая радиосвязь (кв, укв), отраженная (дв, св), спутниковая, тропосферная.