Бьет зачистной круг на болгарке.
Купил болгарку 125 мм Intertool. Пока не столкнулся с зачистным кругом проблем не было.
Поставил зачистной круг, и начались непонятные вибрации. Круг чашевидный. Довольно таки дорогой (около 40 грн). В чем может быть проблема? В яндексе ответа на вопрос не нашел.
Несбалансированный круг, таким работать нельзя, так как он в лучшем случае размолотит подшипники, в худшем его разорвёт к едрени фени.
Диск кривой, или не правильно установлен. Других причин - нет.
Попробуй другой диск, должно измениться. Бывают бракованные. Или сбалансируй сам, но для этого нужен опыт.
Да это не качественный круг просто поставили вы. Вам лучше купить нормальный круг. У меня тоже такая проблема была но я потом купил другой круг и все стало хорошо.