Почему у нас не показывают фильмы про жизнь инвалидов, где документальное кино? Зачем показывают сериалы и+

Владимирович Искусственный Интеллект (180674), закрыт 6 лет назад
кино про "кровососов"? На кой нам эти падлы сдались с их паразитскими жизнями? Позор режиссёрам и артистам
Лучший ответ
КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА Искусственный Интеллект (155079) 6 лет назад
Вы что, уважаемый, против системы поперли? А как же зомбирование населения?
Остальные ответы
Инкогнито Оракул (67542) 6 лет назад
Ну у нас идеальное общество... (
Ranma Оракул (78805) 6 лет назад
Зачем мне смотреть на жизнь инвалидов? Фильмы смотрят, чтобы отдохнуть и развлечься.
Валентина Психологова Гуру (3309) 6 лет назад
Это кино не для всех, а для думающих. А такие стране сейчас не нужны.
Pray for Ukraine Просветленный (37378) 6 лет назад
Потому что актеры на столько гламурные что не смогут эту роль сыграть, они даже любовь толком не могут играть потому что эгоизм и пафос мешает им войти и вжиться в образ !!
Я был много раз на съёмочных площадках.... и даже пресловутый Безруков толком в образ не может войти, не отойдет никак от роли Иисуса))))
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (510016) 6 лет назад
я однажды смотрела просто репортаж из дома инвалидов... очень давно... как больных детей держали в таких ужасных условиях. им не давали практически двигаться... их не успевали кормить, их не успевали менять одежду... да не дай бог!!!! я в слюнях и соплях сидела тогда .нельзя такое показывать.
ВладимировичИскусственный Интеллект (180674) 6 лет назад
Всё нужно показывать. А не прятать. И поднимать психолого- философские проблемы реального бытия. Нужно снимать и художественное кино про то, что людям будет понятно и близко. И надо называть людей своими именами. Если какой- нибудь Клинцевич подлец, то он никак не может ласково называться плюшечкой.
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (510016) Ну уж нет, ми и так живем в кошмаре ...да уж лучше сказочку смотреть . я думаю ви и часа бы не продержались в таком заведении