Photoshop кто разбирается ?
Почему не могу скрыть слои? на баннере который редактирую написано ''twitter'' и ''youtubename'', хочу убрать эту надпись, нажимаю на глазок, но все равно надпись на самой картинке не исчезает. Даже просто текст не меняется, в любом пустом месте можно писать что угодно, но на самом том тексте который вроде можно изменить нечего не происходит.

Текст нужно расстрировать если есть тяжкая работать с ним как со слоем.