Как вы думаете, ученые какой специальности самые высокооплачиваемые у нас в России?
Вот из моего села один парень был троечником, пошел в институт - взялся за учебу и занялся наукой. Сейчас он знает много иностранных языков, постоянно в командировках, имеет не одну квартиру как в России, так и за рубежом. Не знаю, кто он там, то факт, что он - ученный. Ваше мнение, какая наука все же в России самая высокооплачиваемая?
я понимаю хорошая карьера начать в перспективной компании в России, потом получить приглашение из этой компании зарубеж.... это продвижение у людей бывает.
Чубайсы.
Я так думаю, оборонка и телекоммуникации.
Думаю оборонка пока в лидерах, но энергетика в приоритете
Не знаю чем занимаются люди в Сколково, но получают прилично...