Почему не появляется загар

Ева Попенскова Ученик (218), закрыт 6 лет назад
Пытаюсь загореть не одно лето. На солнце могу пролежать целый день - и ничего, даже не сгораю. Кожа светлая, есть немного рыжеватости в волосах, на солнце, наверное, единственное, появляются веснушки не только на лице (хотя их много круглый год), но и на всем теле. Помогите пожалуйста☺️
Лучший ответ
Август Майский Ученик (153) 6 лет назад
не может быть такого.. Скорей всего тебе кажется.
Остальные ответы
Ирина Оракул (52841) 6 лет назад
кожа очень бледная, возможно загар будет через месяц загорания
Кузькина Мать Гуру (4908) 6 лет назад
Намажь масло для загара — сгоришь 100 %