Top.Mail.Ru
Ответы

Про помидоры он знает всё, даже сами помидоры о себе не знают столько?

Про правильную жизненную позицию человека однако.

)))))
.
------------------------

https://vk.com/rkremlin

Владислав Сурков
45 минут назад

Сосед приехал с дачи. Он вообще профессиональный дачник. Все лето по системе «(нафиг) ваше море», купорос, тяпка, "сорняки (надоели)", "Нина где лопата", шланги, рассада, жук-долгоносик, конский навоз и "Михалыч подсоби с трактором".

Про помидоры он знает всё. Даже сами помидоры о себе не знают столько. Если вы будете пытать помидор, то он вам расскажет о себе всё. Но это всё равно будет только десятью процентами из того, что вам рассажет о них мой сосед. Он знает их молекулярную структуру. Он лично знаком с каждым помидорным атомом. Он знает весь процесс развития от завязи до плодоношения. Причем в девятнадцатом поколении. Он даже смертельно пьяный в мелкую труху с завязанными шерстяными колготками жены глазами отличит сорт "Гулливер" от "Красной гвардии", а "Медовое сердце" ни за что не перепутает с "Золотой тёщей".

Он знает сколько миллиметров должна быть толщина шкурки и процент содержания солей в подкормке пасленовых. Он король помидоров. Царь. Сеньор Помидор (без сомнения).

Вот вы! Как вы провели лето? Что? Лучше сразу заткнитесь. Насрать вышеупомянутым конским навозом на то, что лето (дерьмо). Лето не бывает (дерьмом)!

Потому что (плохому) дачнику лето мешает! Вы просто не умеете орошать и распылять! Вы жалкие жопорукие неженки!

Если вы не в вставали в пять тридцать утра и не (проехали) сто морских милей в деревню на стареньких дребезжащих, полуживых ПАЗиках, если вы не стояли раком в прямом смысле этого слова, гордо подняв кверху, как андереевский флаг, свои обтянутые трико задницы на солнцепеке и под дождем, если вы не посвятили свои выходные, отпуск и отгулы томатам... нет, не так.

Его величеству ТОМАТУ, то вы (дерьмо). Не оглядывайтесь, женщина. И вы, мужчина, тоже не оглядывайтесь.
(Дерьмо) именно вы. И я тоже.

На море, говорите, ездили? На курорт? Яхты, -куяхты телочки-(тут моей фантазии уже не хватило), текила, кентачдис и иц май лайф? Фристайло ракамакафо? Умрите, неудачники! Попрыгуньи-стрекозлы!

Скоро, очень скоро наступит зима. Долгая, (однако), белая и холодная русская зима. С метелями и минус тридцать за заиндевелым окошком. С примерзшими языками к качелям и заиндевелыми яйцами с термобелье.

Все покроется снегом, инеем, льдом и тленом. Вы будете сидеть в своих квартирках и смотреть в окно, грустные, как ежики в тумане и обдолбанные, как они же. Вы будете несчастны и жалки. Вы будете утирать слезы кухонными полотенцами вспоминая, что гребанным летом вы сжигали свои толстые жопки под пляжным солнцем, а сегодня вы сжигаете свою душу, рыдающую от белого безмолвия на улице. И только безысходность и тоска будут сидеть рядом с вами. Только безысходность и сраная тоска.

А мой сосед, мой мистер Поми'д'Аморо, будет смеяться над вами инфернальным смехом Мефистофеля. Потому что он все предусмотрел. Он всё предвидел, этот трудолюбивый пройдоха и безудержный крепкий хозяйственник. У него есть банки с помидорами. У него есть много-много-много банок с помидорами. Он готов. Ему не страшна зимняя смерть. Ему (вообще ничего) не страшно. МВАХАХАХА!!!!

Ну, я примерно как-то так себе это представляю. Потому что если это не так, то в чем смысл?
А в ответ эхо, эх, эхо....
(с) Александр Гутин
.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
8лет

Честно сказать я думал что в вопросе будет фото Эрдогана.

Аватар пользователя
Ученик
8лет

Ну он профи поэтому он может знать о них все.
Вообще я слышал, что он использует рассаду которую можно найти в данном магазине http://lentoplivo.ru
Я что то пробовал около года назад, принципе вроде помогло, в этом году не пробовал, думаю урожая не будет, так как пекло.

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
8лет

в основе всего человеческая жадность и глупость, ибо за них дороже всего приходится платить.

Употреби 10% сил и времени не на помидоры, а образовательную и созидательную деятельность - сей субъект смог бы обеспечить работой 10 человек в селе, которые ему добывали помидоры и продавали основную часть в округе и в городах вместе с консервацией

Польза с этого великая

А так - шиза одна

Аватар пользователя
Гений
8лет

Не.... я столько букав не осилю..

Аватар пользователя
Оракул
8лет

Про помидоры. У кого помидоры, у кого трактор, у кого сосед, у кого месячные. Всё нормально. У кого чего болит, тот о том и говорит.