Исчезли все контакты из сим-карты. В фильтре контактов "отображать все". Что делать?

Никки Ученик (231), на голосовании 7 лет назад
Перезагрузка телефона и отключение сим-карты не помогают. Ещё вчера утром всё было нормально, а теперь из около 50 контактов отображает 3. Телефон asus ZenFone 3max
Голосование за лучший ответ
Василиус Пеканов Мастер (1049) 7 лет назад
Ставь адб коннектор на комп, телефон к компу и делай восстановление всего.