Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите пожалуйста КАК НАЗЫВАЕТСЯ ФИЛЬМ / СЕРИАЛ ГДЕ КОМПАНИЯДЕВОЧЕК (ИХ3-4 НЕ ПОМНЮ) ЗАНИМАЮТСЯ КОННЫМ СПОРТОМ?

Ангелина Каменская Ученик (98), закрыт 6 лет назад
Там конечно же они учавствуют в соревнованиях ддружат, я это смотрела в детстве (мне ща 12) .. Вроде на канале ГУЛИ либо на ТИЖИ (не помнюю) .. подскажите пж
Дополнен 7 лет назад
Там играют настоящие люди ( никак в мультиках)
Лучший ответ
*Цветок осени* Высший разум (1182713) 7 лет назад
Конный клуб/The Saddle Club(2001)
Лиза, Кэрол и Стиви обожают лошадей. В их распоряжении — отличная конная база «Пайн Холлоу» с замечательным тренером, чудесные животные и бескрайние просторы для катания верхом. Жизнь девочек очень насыщенна!
https://www.youtube.com/watch?v=h5FiPi_IN4A
Ангелина КаменскаяУченик (98) 6 лет назад
Верно, спасибо с:
Ангелина КаменскаяУченик (98) 6 лет назад
Cтой, я смотрела на русском (по телевизору) А там на английском