Закон и порядок

Могу ли я получить водительские права без приписного и военного билета?

Здравствуйте всем, у меня такой вопрос: могу ли я поступить в автошколу и получить права без приписного и военного билета? Нет ни того ни другого (уклоняюсь, но не надо говорить мне о том, как это плохо и т. д., наслушался уже и речь не об этом). Имеет ли кто-нибудь право у меня его потребовать? И сотрудничает ли как-нибудь автошкола или ГИБДД с военкоматом?
Мне 23.

конечно

нет - в ПНД нужен военник - без него не примут - а без справки оттуда ты медкомиссию не пройдёшь ..

Можете.
Не сотрудничают.
Более того, не слышал ни разу, чтоб делали облавы возле пунктов ГАИ ))) Видимо, расчитывают что уклоничты бояться всего, что в ментовской форме )))

Конечно можете, там главное оплата за обучение, а не служба в армии!

да можете