Информационные технологии

Как открыть порты в модеме

Здравствуйте, у меня модем Huawei 829f, перепрошитый и со смененным imei (подключал смарт безлимитище в модем)
но порты в модеме открыть можно только через личный кабинет модема (вводить ip адрес модема в браузер)
но у меня страница не открывается во всех браузерах, выдает ошибку " страница недоступна" а причина "Техническая информация: ошибка connectionfailure", как можно открыть этот сайт?

Можешь даже не начинать, не видел ни одного мобильного оператора выдающего "белые" адреса

Не как. Там открывать нечего.