Коляски - какую выбрать??

Дарья Мохнаткина Мастер (1706), закрыт 5 лет назад
Опытные мамочки, подскажите. Ожидаем рождения дочки в ноябре, начали рассматривать варианты и "крыша едет" от ассортимента. Живем в Башкирии, то есть зимы холодные, лето теплое. Я так поняла, что до весны нам надо люльку, на лето легкую прогулку с возможностью спать, а на вторую зиму теплую прогулку? Только как лучше - взять все это отдельно или 2 в 1 (но тогда еще летняя прогулка-трость нужна)? И какие фирмы? Хотелось бы уложиться в 25 тыс. Пока приглядываемся к zippy и adomex. Люльки в них вполне устраивают, колеса вроде хорошие. А вот на зиму на годик удобны ли прогулочные блоки? Правда ли, что они маловаты для ребенка в зимней одежде? Или может другие фирмы посоветуете? Буду очень благодарна за развернутые ответы!
Лучший ответ
★ Foxxy★ Просветленный (22960) 6 лет назад
Коляска 2 в 1 одном неплохой вариант но для лета все равно нужна прогулка ( на следующий зиму модно обойтись прогулочным блоком от коляски 2в1 если бюджет не большой ). Можете посмотреть варианты колясок с рук можно найти очень хороший вариант за минимальную стоимость .
Остальные ответы
Меламори Блимм Искусственный Интеллект (365232) 6 лет назад
после 8 месяцев только в трости ездил. мы после первой коляски (б. у. ) трости брали самые не дорогие за 2,5 года 2 трости. нет смысла дорогие брать.
Дарья МохнаткинаМастер (1706) 6 лет назад
Спасибо!
Гусерожденная, матерь гусей Мыслитель (5725) 6 лет назад
Берите зимнюю 2 в 1, и недорогую трость.
Выбирайте как на картинке с поворотными колесами, она очень удобная. Трость плохо ходит по снегу, потому что легкая и колеса увязают в снегу, да и не теплая. Если вы живете в городе, где всегда успевают полностью расчистить дорожки от снега, возможно обойтись и тростью.

У меня был такой же набор, я подумала что на следующую зиму мне уже не понадобится полноценная прогулочная, и отдала коляску родственникам,... а не тут то было, всю зиму промучилась на трости, в заснеженную погоду дальше дома уйти не могли ((
Дарья МохнаткинаМастер (1706) 6 лет назад
Спасибо!
Фиалка Оракул (55291) 6 лет назад
Покупают 2 в 1, потом все равно берут прогулку отдельно. Вам нужна люлька сначала, а там по обстоятельствам. Зиппи очень жесткая коляска, к тому же они часто переворачиваются, сама видела не раз. Вы попробуйте ее наклонить, она же так и идет вперед. Выбирайте с двумя амортизаторами, это самое главное для ребенка, чтобы на каждой кочке и камушке не подпрыгивал. На зиму в годик многие санки - коляску покупают.
Дарья МохнаткинаМастер (1706) 6 лет назад
Спасибо! Учту минусы зиппи)
Влюбленная в жизнь Искусственный Интеллект (100211) 6 лет назад
За 25 тысяч все сразу? Очень скромный бюджет. ну мы откатали 2 в 1фирмы geoby, нам бу бесплатно досталась, мы были третьи, кто ей пользовался, и сломалась она аккурат в 7 месяцев дочки, тогда и купилитрость пегперего си.
Я считаю, что можно люльку взять бу, за 6 месяцев особенно зимой, не успеете ее ушатать, зимой долго не погулять. Главное проходимые колеса
Дочке исполнилось 7 месяцев в июне, она уже сидела, посадилаее в трость пег перего си, там спинка откидывается в 2 положения - лежа и полулежа, есть капот на ножки и крыша над головой. В общем, мы этой снежной зимой ее катали и этим летом, и следующей зимой откатаем, а следующим летом уже вряд ли нужна будет
Дарья МохнаткинаМастер (1706) 6 лет назад
Имела ввиду коляску 2 в 1 в пределах 25 тыс. Спасибо за Ваш ответ!
Ева Димитрова Профи (751) 6 лет назад
Выгодней всего взять 2в1, тем более, что бюджет у вас не самый большой, а за такие деньги можно хорошую модель 2в1 взять. Я свою Индиго Мадонна так взяла. Она с большими колесами, так что ездить сможете везде и в разную погоду. На каждом есть подвеска и передние еще и плавают, так что ход тут легкий. Материал эко-кожа, для холодной поры то, что надо, он тепло хорошо держит и не пропускает холод.
Прогулка тут качественная, ее снять можно, поставить двумя способами - вперед к себе или вперед к дороге, чтобы ребенок все видел.
Дарья МохнаткинаМастер (1706) 6 лет назад
Спасибо!
Альбина Муратаева Гуру (4391) 6 лет назад
Обычно берут сразу 2 в 1. И на лето и на зиму. Хотя потом в последствии все равно можно докупить прогулочную коляску. Сестра год назад заказывала в магазине spok . Вроде бы, все вполне хорошо.
Panny Знаток (408) 6 лет назад
По своему опыту скажу, что лучше брать отдельно прогулку и люльку. Малыщу на первые пол года-семь месяцев нужна только люлька. Все эти модификации три в одном, обычно очень громозские. Жалею, что не купила отдельно, в и тоге все равно пришлось докупать, ибо этот прогулочный блок очень не удобен и тяжел. Купила http://shops.mercatos.net немецкое качество, легкая, товары от поставщиков. А эти 3в1 пришлось продать.