Оцените сценарий к видео

Почему же игроки дота 2 злые? Окей, перед написанием сценария я долго и упорно искал информацию в интернете так как на мой и не только взгляд данные лежащие на поверхности не являються истиной (точнее являются ей только на половину).
Первым делом я наткнулся на статью пользователя - (GufIsDead) которой уже целых 3 года. Я перескажу вам краткое содержание - Вопрос грубости и ненависти в доте стоит остро. Мнение автора таково что многие игроки не умеют проигрывать как правило, выплеск их эмоций происходит только в проигрышной ситуации (Логично не правда ли) но есть ещё одна причина такого поведения - желание доминировать над соперником - преобладает над их разумом. это и подтверждает теорию о том что дотеры просто не умеют проигрывать. Ссылка на полную версию статьи в описании. От себя же могу добавить что я несовсем согласен с автором в некторох аспектах. в комментариях один пользователь подметил что Тему как минимум нужно раскрывать на уровне десертации!
(это малая часть)

Скрипт Гуру. хороший сайт по сценария попробуй отправить его сюда, его оценят, и скажут чего можно еще добавить.

Это не сценарий.
В лучшем случае это краткая пояснительная записка к сценарию.