Препараты для работы мозга и улучшения памяти. Стоит ли пить? Точней так. Помогает ли? Что пьете ?

ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Sunflower-Lecithin-1200-mg-200-Softgels/23216
ru.iherb.com/c/vinpocetine
ru.iherb.com/pr/Doctor-s-Best-Natural-Brain-Enhancers-PS-GPC-60-Veggie-Caps/21289
ru.iherb.com/pr/Healthy-Origins-Cognizin-Citicoline-250-mg-150-Veggie-Caps/13484
ru.iherb.com/c/pqq-biopqq
ru.iherb.com/pr/Life-Extension-Brain-Shield-Gastrodin-300-mg-60-Veggie-Caps/55651
ru.iherb.com/c/ginkgo-biloba

Чтобы улучшить работу мозга, куда более полезнее загружать его (мозг), тренировать его постоянно. Иначе никаких препаратов не напасетесь.

джек дениелс, джони уокер, джим бим, вильям лоусон-да много их, препаратов

Я тоже пью глицин вот такой, мне очень нравится)

Да, эффект есть. Основной эффект - улучшение внимания, не более. Тяжёлые препараты могут временно интеллект улучшать. Но нелегальны