Школа и пирсинг.

Пойду в 10 класс. В ухе имеется 6 проколов, причем хрящей. Если это я еще мог закрыть волосами, то планирую сделать пирсинг на лице. В частности нижняя губа, двойная симметрия на брови и переносица. Могут ли мне за это что-то сделать, а если конкретней, отчислить?

Да, нет, должно быть пох! Кстати я тоже делал, раз на ухе, и ничего, все нормально, не отчислили!

А зачем кретину учиться?

Дождись 18-летия, тогда можно не волноваться об отчислении. В институте к таким вещам относятся более лояльно чем в школе.

Отчислять могут в случае, если это прописано в уставе. Но мой вам совет, не уродуйте тело.