Хочу уехать работать по грин карте в США далее получить гражданство!
Ребят подскажите кто работает на должности подносчика багажа, как отличается от работы в отеле в России сколько в час платят в среднем ( только не в дорогих штатах типо калифорнии или Нью-Йорк) и сколько на чай оставляют???
Хорошая у тебя мечта. А тебе подносчиком багажа не по хрен в какой стране работать?
Вы думаете, в США не хватает своих подносчиков багажа?
Становитесь супер-специалистом в какой-то области - тогда вас примут с распростертыми объятиями.
Uebyvay
Думаю, что вопросы суммы чаевых должны волновать в предпоследнюю очередь. Поскольку носильщик - не квалифицированная низкооплачиваемая профессия, шанс получить грин карту есть только через лотерею. Низкий шанс, надо сказать, причем с серьёзной перспективой закрытия лавочки уже в этом году.
Ну, ты сначала выиграй. Тем более Трамп предлагает ввести изменения - участники лотереи должны знать английский на хорошем уровне и иметь востребованную профессию.