Поменять использование диска с USB на CD DVD

При перекидывании файла на диск (обычный, плоский, который в дисководе) появился выбор использования диска: как USB накопитель или как CD DVD. Выбрал USB, но нужен CD DVD. Как сменить способ использования?

Если это одноразовый диск, то не получится. Многоразовый? Форматируешь и выбираешь. Но я бы посоветовал использовать какую-нить стороннюю прогу типа Неро. В ней больше опций и можно многое менять.

Если ты до конца там пронажимал с юсб. То скорее всего на сд двд не перейти. Новый диск расчехляй)

что наворотил что простым языком не понять

чего то не пойму--чего тут выбирать? --я лично в обоих варианта писал --все работает

переформатировать диск