Что за х.. ,меня любит парень со школьной скамьи. И через 12 лет просто пишет без цветов и конфет давай жить вместе
Без комментариев, а что я с другим не смогу раз помню его сто лет и он вспомнил меня и так согласитесь быстро предложил с пол оборота
Дополненда мне просто смс пришло и все без опознований кто это такой? ни ответа не привета .и все закрутилось но я подумала что так не бывает .Ну пишет мне человек мы давно уже знакомы я знаю что ты хочешь, но не могу сдерживать эмоции давай жить вместе, а как раз недавно я и общалась с тем самым одноклассником, да он и пьет и выглядит не очень .но все это странно если человек действительно хотел до пустим что то серьезное то почему не написать что кто он и все это покончить .обычной будней жизнью
Если он тебе нужен, спроси - а где цветы?
А с цветами и конфетами- ну прям зашибись предложение!
Что за дамы..
Он пьет?
Вообще-то он с тобой уже долго знаком. Может, он жениться на тебе готов?
тебе уже 30 лет . тебе что важнее -цветы и конфеты или его зарплата? на его зарплату сможешь купить себе много больше
Зависит от парня. Если норм, то соглашайся. А если с признаками шизофрении, посылай на хер