Как жестко обосрать человека матом?)))
Ребяят, нечего не подумайте, просто есть быдла в компьютерных играх которые обсирют, кроют матом их просто не заткнуть. Как отомстить в ответ МАТОМ, в дупло загнать чтоб обидно стало:)
Только не надо писать что это плохо, я не хочу быть тряпкой:)) (
Мстить?) Я наоборот радуюсь что у какого-то рака пердак полыхает
Фишка не в мате, и даже не в том, чтобы обасрать человека! Фишка в том чтобы унижать достоинство задиры и показывать своё превосходства над ним! Поэтому ты должен ощущать свою силу! То есть, самое главное быть сильнее морально! Ну и несколько матов для увеличение матного запаса! У*ёбок, Мр*зь, Падла, Х**сос, Выродок, Ублюдок...
Не дури
Ты и так тряпкой останешься перед ними, дуракам не докажешь свою правоту, дураком останешься, особенно в комп. играх