Почему джостик от XBOX ONE не работает на пк?

nikina 1NIKITA Ученик (211), на голосовании 6 лет назад
Я купил джостик, купил провод, подключил к компу, он 1 секунду вибрировал, я нажал на кнопку XBOX,он начал мигать, но он не работает, драва устанавливал
Дополнен 6 лет назад
Винда у меня 7
Голосование за лучший ответ
Темный Мир Просветленный (31451) 6 лет назад
насколько знаю, должен быть переходник специальный для ПК
nikina 1NIKITAУченик (211) 6 лет назад
ну, провод, всё есть, я включал у друга, он работал, а у меня нет
Темный Мир Просветленный (31451) может, здесь что-то есть http://support.xbox.com/ru-RU/xbox-on-windows/accessories/xbox-controller-for-windows-setup а я вообще пользуюсь logittech, jони отлично на ПК работают, и качественные, с резинками, чтобы руки не скользили
Ядра_чистый изумруд Просветленный (47777) 6 лет назад
а винда какая?)
nikina 1NIKITAУченик (211) 6 лет назад
Ядра_чистый изумруд Просветленный (47777) ставь 10-ку - тогда заработает))
Сергей Искусственный Интеллект (225533) 6 лет назад
Так специально делают чтобы гейпады от хуаны могли работать только на ней.
Хочешь для компа, купи гейпад для компа.
Ядра_чистый изумрудПросветленный (47777) 6 лет назад
бред
Сергей Искусственный Интеллект (225533) Ну не зря же сейчас мелкософт выпускает спец беспроводные адаптеры на комп для данного гейпада. Логично предположить что просто так он работать на компе не будет
Jabity Play Гуру (3031) 6 лет назад
Попробуй прогу x360ce
nikina 1NIKITAУченик (211) 6 лет назад
Только что попробовал, не помогло
Вадим Ананьев Оракул (97228) 6 лет назад
http://support.xbox.com/ru-RU/xbox-on-windows/accessories/connect-xbox-one-controller-to-pc вот сапорт страница у майков по подключению геймпада к ПК, авось поможет.
Источник: Ищите меня в игровых сетях под ником Ukozer