Бьютилэнд

Нормальная ли диета? составлял сам

Завтрак
1.Овсянка на воде без сахара
2.Кофе без сахара и молока
3.Овощи (помидор, огурец, шпинат)

Ланч
1. 2 яблока
2. 1/2 апельсина

Обед
1.пол тарелки супа или кусочек рыбы ( паровой) или пол куринной грудки (вареной)
2. Салат из овощей без масла и добавок ( помидор, огурец, болгарский перец, шпинат)
3. Зелёный чай без сахара и молока

Полдник
1. 2 яблока
2. 1/2 апельсина
3. Зелёный чай без сахара и молока

Ужин
1. паровая рыба или вареная грудка
2. салат (Салат из овощей без масла и добавок ( помидор, огурец, болгарский перец, шпинат)
3. Зелёный чай

если что то убрать надо - напишите ( все продукты без добавления приправ соли масла и тд)

Это не диета а вполне себе пп. Я бы масла в салат добавила жиры необходимы организму . Ну и вариации приготовления кроме паровой и вареной, тушить, запекать.
И порции мужчине побольше.
Тут на меня 43 килограммовую расчитано похоже)

Хорошая. Только я не люблю настолько разнообразные диеты, я б на такую не села.

Вообще все "диеты" ерунда полнейшая.
Хотите узнать про правильно питание?
Аллен Карр Легкий способ сбросить вес.
Почитаете потом спасибо скажете)

х... ня какая-то, а не диета

БЕЗ Обследования организма - ВСЕ ДИЕТЫ ГОВ_НО!!!
Нужно ПОДБИРАТЬ ИНДИВИДУАЛЬНУЮ диету! Так как организм у ВСЕХ РАЗНЫЙ! И продукты нужны разные!