Как исправить запуск офисных программ 2010?

На компьютере (ОС Win 7) удалила демо-версию Microsoft офиса 2013. Ставлю лицензионный офис 2010. Устанавливается, принимает лицензионный ключ. Но при запуске офисных программ каждый раз выходит окошко установки программы. После установки программа запускается. При следующем запуске все повторяется.

Ты не до конца удалила демо-версию. Но выход есть: переназначь все документы в свойствах на 2010

Другой вариант.
Запускаешь ворд, в нём -----------файл ------открыть ---------обзор и открываешь документ.
Не складывай их в Мои документы и на Рабочий стол! Создай в корне диска "С" папку и назови к примеру "WORD2010", а там подпапки и туда складывай, а то не найдёшь.

Всё начисто удалить и заново установить