Можно ли установить на iOS игрушку с андройда? Без джейлбрейка

Женя Сазанов Ученик (109), на голосовании 6 лет назад
Всем привет, нашёл одну игрушку, но она к сожалению только на андройде. У меня айфон 5s. Хотел узнать можно ли каким то образом установить игру? Без джейлбрейка. Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Владимир М Мастер (2455) 6 лет назад
Через некоторые проги можно скачать, но сомневаюсь что они работают на последних ios
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (266418) 6 лет назад
Конечно никак. Да и с jailbreak нельзя.