Не отправляется смс с YOTA
Не могу отправить смс с YOTA на теле2, хотя свободно могу отправлять на любые другие операторы даже не в моей области.
Здравствуйте! Очень обеспокоены тем, что у Вас возникли трудности при отправке sms в нашей сети и хотели бы разобраться в ситуации подробнее. Пришлите, пожалуйста, в личные сообщения нашей группы (vk.me/yota) Ваш комментарий, номер телефона и точный адрес, по которому наблюдается проблема (город, улица, номер дома).
Мы проведем необходимую диагностику и постараемся помочь.
Они отправляются. Но они не доходят. Это проблемы недооператора еле2
а что пишет?
это ЙОПТА