Настройки для Hamachi Тест трафика: Заблокирован входящий трафик, проверьте настройки сетевого экрана.
Брандмауэр, антивирус и роутер я настраивал, но проблему не решило.

На удаленном компьютере необходимо добавить программу в исключения брандмауэра.
Она находится по пути C:\Program Files (x86)\LogMeIn Hamachi\x64\hamachi-2.exe
Добавить ее в исключения можно зайдя в панель управления брандмауэром, нажать "Разрешить запуск программы или компонента через брандмауэр Windows" -> "Добавить другую программу...", прописать этот путь в поле и нажать "Добавить". Методом тыка у меня сработал именно этот способ.
Доктор Веб стоит?