Как изменить звук уведомлений в Android 6.0?

Еловый лес Ученик (87), на голосовании 7 лет назад
Кинула аудио в нужную папку со всеми звуками уведомлений, в настройках выставила нужное, а уведомления продолжают приходить с заводским звуком. Как исправить?
Голосование за лучший ответ
Чао, карапузики! \m/ Просветленный (44171) 7 лет назад
смотря какие уведомления. уведомления от некоторых приложений имеют свои звуки
Еловый лесУченик (87) 7 лет назад
Уведомления сообщений, к примеру.
Андрей Разинков Профи (771) 7 лет назад
Перезапустите телефон, если не поможет, то повторите настройку по изменению звуков уведомлений следующим образом: Настройки - Звуки и уведомления-Звук уведомлений - Выберите файл, который хотите установить в качестве уведомлений