Помогите с выбором телефона Samsung

Emily Ученик (127), на голосовании 7 лет назад
Хочу купить телефон Samsung, но не знаю, какой выбрать. Модели "J" не хочу. Помогите пожалуйста.
Мне нужна модель, стоящая приблизительно 14000-17000 российских рублей, память минимум 16 Гб, тонкий, с острыми углами (ни в коем случае не с закругленными), НЕ со встроенным аккумулятором, и самое главное - гнездо для наушников должно быть внизу :D
Может быть, кто-то знает, какая модель более-менее подходит под описание?
Голосование за лучший ответ
Эврика Мудрец (10516) 7 лет назад
Не со встроенным аккумклятором-это как?)
Самсунг а5 2016