а можно повторить НЕПОВТОРИМОЕ?:)

***бархатная кошечка*** Оракул (81524), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (49325) 15 лет назад
можно поФЕЕРИТЬ.... в настоящем.... всего себя.... -не забывая.... прошедшего... .
Источник: ЖУТЬ, как рад тебе!!!! самого лучшего!!!! целую!!!! 1
Остальные ответы
оЛИвия:) Оракул (78587) 15 лет назад
"не повторяеться.. не повторяеться такое никогда.... "
Moscow life Высший разум (1160475) 15 лет назад
Кого я вижу))))))))) )
привет моя любимая телка сколько лет сколько зим))))))))))
SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963) 15 лет назад
Разве в одну воду войдешь два раза? ? да и неинтересно Лучше быть счастливой грешницей, чем травой под косой Говорят белок полезен, а пиво отдай другу
садовник Мюллер Искусственный Интеллект (206466) 15 лет назад
Не. Тебя уже не повторить. негде найти такой расцветки фост как у тебя! :) :) :)