Почему со мной никто не хочет идти гулять?
Лето заканчивается, а с подругой мы гуляли пару несколько раз за всё лето! Целыми днями 5 раз в неделю я хожу на тренировки! И так каждый день : проснулась, поела, на тренировку, пришла с тренировки покупалась и спать, и так каждый день, кроме субботы и воскресенья! И то в выходные дни лежу и любуюсь своим потолком! Одной подруге предлагала пойти погулять, но она говорила, что у неё тренировки, и вообще нет времени, но один раз пошла я в магазин за хлебом и встретила её гуляющую с какой-то девочкой! Постоянно выкладывает фото и видео, как они с подругой гуляют однако неприятно! Второй подруге писала, то она у бабушки, то её не отпустят! Она так говорит не спрашивая у мамы! Со одной подругой мы виделись 23 июня, а со второй где-то в середине июля!
Найди других подруг
Это на тебя так твоя фамилия давит, на подсознательном уровне.
Раньше я думал, что те, кто остаётся летом в городе, классно тусуют. По факту оказалось, что все зависают дома.
Спасибо моим бабулям и дедулям за счастливое детство в деревне.
Я домой заходил, чтобы поспать. В 2 часа ночи.