Как узнать разрешение экрана на кнопочном телефоне ?
(у меня просто экран внутри треснул на сенсорном телефоне вот сейчас пока его ремонтируют я хожу с кнопочным телефоном, и хочу установить на него игры от джавы чтобы вспомнить прошедшое по ностальгировать кароч, вот а тут только через пк можно устанавливать игры там ведь плей маркета то нет а для этого нужно знать разрешение экрана) зарание спс
Только по тех. характеристике, найдет в инете данные по телефону
Найти описание этой модели в интернете