Наука

Подскажите, нужно ли ставить запятую перед словом "сделал"?

Действительно неожиданный поворот сюжета в этом фильме сделал его воистину увлекательным.

Действительно, неожиданный поворот сюжета в этом фильме сделал его воистину увлекательным.

Убираем шелуху -- "поворот сделал" (двусоставное простое предложение)

Не нужно

Абсолютно НЕТ.))

Не нужно.

Думаете, эти "действительно" и "воистину" сделали фразу красочнее или убедительнее? Нет – только смешнее.

Нет, не надо.
А вот со словом "действительно" сложнее. Зависит от того, какой смысл в него вложил пишущий. Тут есть два варианта:
а) Действительно (в смысле В самом деле), неожиданный поворот сюжета... Здесь запятая нужна.
б) Действительно (в смысле По-настоящему) неожиданный поворот сюжета... Здесь не нужна.