Продажа видеокарты и ее цена.

mne pofig Ученик (227), закрыт 6 лет назад
Толком не знаю что с видеокартой, но сказали, что карту нет смысла ремонтировать, т. к. хватит на пару месяцев. Так вот, за сколько могут взять видеокарту MSI Radeon RX 470.То я не разбираюсь в ценах на купли-продаже, чтобы лишний раз не развели.
Лучший ответ
Константин Высший разум (315744) 6 лет назад
тебе в гарантийке сказали что нет смысла чинить? шли их на три буквы. Если даже есть заключение что ремонту не подлежит, пусть тогда меняют. Все RX 470 еще на гарантии
БубликОракул (61244) 6 лет назад
100% что кривые руки везде полазили
Константин Высший разум (315744) если лазили то да печально
Остальные ответы
Dog i Cat =) Просветленный (32595) 6 лет назад
Ты продаёшь сломанную видеокарту и в то же время не хочешь чтобы тебя развели?
mne pofigУченик (227) 6 лет назад
Я не говорю, что хочу продать с обманом. Многие покупают по запчастям, вот про это я и спрашивала.
Алехандро Искусственный Интеллект (357740) 6 лет назад
За 2 рубля если отдаш, считай счастье. Чип отвалился у тебя.
Красные не могут
mne pofigУченик (227) 6 лет назад
Спасибо
Fear Искусственный Интеллект (183837) 6 лет назад
не боишься что тебя отпиз*дят
mne pofigУченик (227) 6 лет назад
Возьму с собой катану и двух метрового друга. А если без шуток, то почему меня должны пиздить?)