Обламываются волосы у корней, обрезать не хочется ((( Что делать?

Лена Малышева Ученик (135), на голосовании 6 лет назад
Иногда делаю себе маски, но есть привычка использовать фен, плойку. Как подлечить волосы, чтобы волосы у корней хотя бы отросли?
Голосование за лучший ответ
Раиса Раиса Просветленный (27085) 6 лет назад
Ты сама ответила на свой вопрос. Мой голову за такое время до выхода, чтобы отказаться от фена и выбрось плойку и отращивай новые здоровые волосы.
Козырчикова Валерия Мастер (1040) 6 лет назад
Такой рецепт: витамины и минералы внутрь. Биотин 5000 мкг или 7500 мкг плюс цинк и магний. Идеально )
Альбина Петрова Мастер (1140) 6 лет назад
надо убрать все, что травмирует волосы, ни фена, ни утюжка, ни плойки быть не должно, если хотите здоровые волосы. для роста могу посоветовать шампунь на основе овсяных пав. хорошо волосы восстанавливает и подлечивает.
Татьяна Ф.Мастер (1844) 6 лет назад
кстати согласна про это шампунь мне очень полюбился он, вот такой у меня
Татьяна Маркова Профи (740) 6 лет назад
Старайся отказаться от утяжков и фена. Используй сывороточный несмываемый реаниматор для волос с кератином, маслами арганы, усьмы и черного тмина