Профессия секретаря. Плюсы и минусы

Tatiana Bulatova Мастер (1981), закрыт 6 лет назад
Имею специальность экономиста. Образование, опыт работы. Но с возрастом превратилась в женщину. И семья стала на первом месте. Надоело быть мужиком. Не хочу грузить себя проблемами бизнеса. Да и законы стали такие (401 ФЗ), что учредитель, его жена, директор, бухгалтер теперь отвечает своим личным имуществом по долгам организации, то есть все иные лица, которые имеют отношение к управлению финансами. Надоела нервотрепка. Хочу спать спокойно. Рассматриваю офисную должность - например, секретарь.
Лучший ответ
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (100641) 6 лет назад
По долгам будут отвечать те, кто наворовал и это доказано в суде. Экономист к этому никакого отношения не имеет. Так что спокойно работайте по своей специальности. Не так уж она плоха, если сравнивать с другими.
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (99103) 6 лет назад
+ не надо много знать
- дохера мозгойопства