Fifa 17 Вопрос Пойдет ли Fifa 17 на комп с 4gb оперативки, если я буду играть только карьеру без матчей?

Бабёр Знаток (379), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Андванс Чесс Просветленный (31905) 6 лет назад
Если без матчей, тогда почему не Football Manager от Sports Interactive?
Вся фишка FIFA - это графика и качественная симуляция происходящего на поле, а как симулятор менеджмента это тупая обрезанная аркада, в которой по сути нет ничего от менеджмента.
По степени тупости действа это всё равно что играть в "конницу Чапаева" ШАХМАТНЫМИ фигурами или через эмулятор залипать на ПК в 8-битные игры Dendy!
И, да, 4 ГБ оперативки хватит с лихвой.
БабёрЗнаток (379) 6 лет назад
Согласен, но в fm я сливаю сезон за сезоном, а в фифе карьера сделана чисто для того, чтобы по фану отыграть парочку сезонов, взять лч с каким-нибудь "Подзалупинском" и благополучно удалить игру
Андванс Чесс Просветленный (31905) Так разве не интереснее побеждать там, где требуется приложить силу ума? :)
Остальные ответы
hi ren Мастер (1625) 6 лет назад
Юнец, набери в поиске "Системные требования FIFA 17", и сравнивай со своим кампуктером)
БабёрЗнаток (379) 6 лет назад
Эти системные требования при нормальной игре с матчами, а меня интересует сколько она требует просто в карьере.
hi ren Мастер (1625) А какая разница то?