Нужна помощь с монитором
Был ремонт в комнате, на некоторое время пришлось убрать комп в другую комнату . Подсоединил все провода обратно, включаю комп, заработал, а вот монитор-нет . Монитор : http://www.lg.com/ru/monitors/lg-23MP57A-P
После его подключения только лампочка мигала . Если нажать снизу кнопку-экран становится серым, и появляется панель с выбором : Меню, Режим Изображения, Авто, Выход и Выключение монитора . С панелькой взаимодействовать нельзя, а через 15 сек после её включения - она убирается и появляется надпись : Нет сигнала . Подождите, идёт переход в энергосберегающий режим .
Я с данной проблемой сталкивался ещё , вроде, при самом первом запуске компьютера 1.5 года назад .
Проблему я исправил какой то комбинацией клавиш . Только, не помню какой . Помогите пожайлуста . Все провода подъсоединены нормально, видеокарта и т. д. тоже. Нужна комбинация . Спасибо!
В системнике всё в порядке, провода тоже . Нужна комбинация клавиш
В меню выбрать источник сигнала. Если опция неактивна, проверить монитор подключить к нему другой источник планшет, мобилку, фотоаппарат
Подключить комп к другому устройству например к телевизору и выявить кто виноват.
Почисти от пыли внутри компа и перевоткни видюху.
Пуск->Панель управления->Электропитание
Win+F8
Значит какой-то провод не подключили/не правильно подключили/плохо подключили.
Просто может неправильно подключили!