Нужна помощь с монитором

Konz Uki Ученик (91), закрыт 5 лет назад
Был ремонт в комнате, на некоторое время пришлось убрать комп в другую комнату . Подсоединил все провода обратно, включаю комп, заработал, а вот монитор-нет . Монитор : http://www.lg.com/ru/monitors/lg-23MP57A-P
После его подключения только лампочка мигала . Если нажать снизу кнопку-экран становится серым, и появляется панель с выбором : Меню, Режим Изображения, Авто, Выход и Выключение монитора . С панелькой взаимодействовать нельзя, а через 15 сек после её включения - она убирается и появляется надпись : Нет сигнала . Подождите, идёт переход в энергосберегающий режим .
Я с данной проблемой сталкивался ещё , вроде, при самом первом запуске компьютера 1.5 года назад .
Проблему я исправил какой то комбинацией клавиш . Только, не помню какой . Помогите пожайлуста . Все провода подъсоединены нормально, видеокарта и т. д. тоже. Нужна комбинация . Спасибо!
Дополнен 6 лет назад
В системнике всё в порядке, провода тоже . Нужна комбинация клавиш
Лучший ответ
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367853) 6 лет назад
В меню выбрать источник сигнала. Если опция неактивна, проверить монитор подключить к нему другой источник планшет, мобилку, фотоаппарат
Подключить комп к другому устройству например к телевизору и выявить кто виноват.
Остальные ответы
Алексей А. Чубаров Мудрец (14794) 6 лет назад
А может проблема не в мониторе а самим пк
Konz UkiУченик (91) 6 лет назад
Нет, здесь просто нужно на какие то определённые кнопки нажать
Серж Мыслитель (6184) 6 лет назад
Почисти от пыли внутри компа и перевоткни видюху.
Konz UkiУченик (91) 6 лет назад
От пыли чистил только вчера, здесь дело не в видюхе
Усмон ИсмоновЗнаток (254) 6 лет назад
У меня тоже такое случилось, пришлось в вулканизацию пойти (компрессор) чистить пиль и отдельно оперативку и оляля все заработало
Sergei228 Профи (786) 6 лет назад
Проверь сначала системный блок, если проблем там нет, то проверь провода монитора.
Усмон Исмонов Знаток (254) 6 лет назад
Оперативка может в нем проблема, чисти системный блок
Тигр Просветленный (39447) 6 лет назад
у меня такой же на 32. там нет сочетания клавиш или я об этом не знаю.
Александр Желобовский Знаток (487) 6 лет назад
то есть ты не можешь монитор включить :D
Сергей Гордеев Гуру (4938) 6 лет назад
Главный момент заключается в том, что вы присоединили все провода обратно. Правильно ли вы это сделали?
Konz UkiУченик (91) 6 лет назад
Да
Кира Курседова Просветленный (47990) 6 лет назад
Значит какой-то провод не подключили/не правильно подключили/плохо подключили.
Урий Мыслитель (7792) 6 лет назад
Пуск->Панель управления->Электропитание
Win+F8
УрийМыслитель (7792) 6 лет назад
Советы с www.kakprosto.ru
1.Поерзать мышкой по столу
2.CTRL+Alt+Delet 3. Esc 4. Reset систем. блоке (перезагрузка) 5.ПКМ (прав. кн. м.) на раб. столе->ЛКМ на Свойства->Заставка->Cпящий (гибернация) режим->Снять галку с него 6.При вклю-и или Перезагрузке ПК долбить как дятел по кн. F8->Безопасный режим->Режим VGA->Сбросить разрешение 7.Электропитание->Переход монитора в спящий режим->НИКОГДА Есть мнение спецов, что переход в режим сна (гибернации) убивает монитор. Выбирай любой вариант из 7-и. И, пжл, отпишись: что помогло :0)