Подскажите, мне 14 ( уже не маленькая
Мне в этом году понравился мальчик, я рассказала об этом 2 лучшим подругам. А одна взяла и написала это в какой-то переписке с девочками из его класса, там ещё было несколько девочек из других классов. И одна девочка сказала, что у меня нет шансов, я расстроилась, но все таки я была в надежде, что он не узнает. Так вот я была неделю на соревнованиях и мне пишет та самая подруга, которая всем рассказала, что типо он узнал, кому он нравится! Я и стала ходить по школе прикрывая лицо ладонью! Я его стеснялась, меня тресло, когда я его видела. Но в один день я переоделась на физрука и пошла в спортивный зал, а там он один кидает мяч в кольцо, я его увидела и развернулась, и пошла обратно в раздевалку, я так и не поняла зачем он пришёл именно тогда, когда у нас был урок! ( хоть у нас висит рассписание всех классов в холле) Подскажите, тк начинается новый учебный год, как мне себя вести? Но встречаться с ним я очень хочу
Подруги первые враги---меньше болтай
Нашла кому говорить... -подругам..
рано ещё о женихах думать.
Прочитал. и нихера не понял, у тебя понос языка и икаженный поток сознания
читать не буду иди уроки делать