Я создал Сценарий
Читайте и наслаждайтесь
Сценарий zombie x
История: в 1978 году в тающем леднике греландий нашли Вирус
И учёный создали лабораторию по унижтожения вируса x
но по нейзвестным причинам вирус вырвался на свободу в 2009 году.
но после Распостронение Зомби вируса в конли сити Сделали специальный лабораторий и капсулы, В капсулах складавали людей по унижтожения вируса х
их называли C обьект, но в 2017 году осталась капсула с главным героем Обьектирован под названием c-2017
Судьба человечества в твоих руках
Окружение: Мир почти в руйнах, 1 большой город, с большим метром и большая канализации
Пригород и Лес
15 деревень, шахта, много лабораторий z дом лесника
Персонажи: Главный герой Джон, Торговец Дайвис первый Торговец который вы встретите, Джонни Рапор Информатор и Работает на Карл Майклс, Карл Майклс учёный который мечтает унижтожения вирус Х
Концовка: 1. Вы должны оставляет все документы Не отдавать и вы получите Правильную концовку После лабораторий z-2 вас ищет спецназ вы отправляетесь по канализации ищете z-1, Вы находите мини-базу, Вы находите склад и ангар
вас преследует вертолет вы, берете РПГ стреляете в него вертолет взрывается и вы бегите в ангар, вы попадаете через лифт в лабораторию х-1 найти документы и унижтожения босса зомби, взорвать лабораторию чертям собачьим и убежать из взрывающийся лабораторий и вас поймали и вы сдались (правильная концовка)
2. тоже самое как первая но вы должны одни из документов продать, Вас убивают (Плохая концовка)
3.Вы должны вместо к лабораторий х-1 идти к к инфорформатуру его убьёт но перед смертью говорит что к надо идти Карлу он спасёт человечество, Идём к шахте на самый вниз z-4 мы видели бункерсую дверь а его помещения похоже новеиишее лабораторию и отдаём все документы и мир спасён (Хорошая концовка)
Виды зомби:
Обыкновенный
обыкновенный быстрый
Обыкновенный Стреляющий
Обыкновенный Стреляющий быстрый
Лабораторный вентялиционый
Лабораторный Машина убийца
Лабораторный старый
Обыкновенные Военные
Обыкновенные хищник
Лабораторный огромный
Зомби-босс
Враги: спецназ
и Наёмник и мародёры
Друзья- Выжившие, Торговцы, Информаторы и учёный
Режимы игры
История
freeplay
coop
freeplay- хотите выживать без ограничений Запросто вы можете назвать персонажа указать пол и Настройте его тело
coop- хотите выживать с другом как freeplay запросто
Открытый мир, моральный выбор, хороший саунтрек и Хороший сюжет
Она должна быть лучший и я не видел нормального зомби survival кроме left dead and 7 days to die
вы этот который игры рисует типо хакера игру какую то из интернета напоминает