Почему многие думают, что Бог создал Адама и Еву, и так появились люди?

Вот ведь бог - был человеком, но когда умер - воскрес.
И его распяли тоже люди.
И как-же воскресший человек создал Адама и Еву?
Адам и Ева - первые люди, Бог - воскрес...
Но бог - тоже человек, но воскрес. Но Адама и Еву создал Бог????
Где логика?!

Дополнен

Значит до Адама и Евы никого не было - тогда как Бог воскрес?! И вообще он воскрес через кучаааа миллионов лет после появления людей

Дополнен

Бог бы не появился без людей

Это парадокс
Через 456 лет изобретут машину времени и в связи с грядущим концом света
отправят команду на 10000 лет назад дабы зародить человечество и истребить обезьян.
но спустя 3000 лет произойдет раскол, большинство покинет Землю а на ней останутся лишь Адам и Ева с надзирателем.

В Библии содержится конкретная информация о создании земли и и все что находится на земле, а также людей.
Иисус Его сын, в Матфея 3:17, сам Бог с небес сказал про Иисуса что ,, он Сын Мой,,

Есть Бог Отец, а есть Сын Бога Отца - Иисус, его и распяли затем, он воскрес из мёртвых.

Бог стал человеком, и пришел во плоти,
как и написано в Библии. Христос пришел
на землю для того, чтобы понести наказание
за наши грехи вместо нас, чтобы они могли
нам проститься, и мы имели прощение грехов.
А Бог был всегда. Просто нам это не понять.
А вот Адама и Еву он создал, и это были
первые люди на земле, которых Он создал.

Источник: Время ответа 19:35 03.09.2017

Если всё-таки существует Бог как Абсолют, Высший Разум, Первопричина и пр., то Он не таков, каким его представляют авраамические религии, с разной, но огромной степенью силой экстремизма.