Как в программе DVDRemake Pro 3.6.4 объединить 2 DVD фильма без меню.

Smadar Ученик (12), закрыт 6 лет назад
Как в программе DVDRemake Pro 3.6.4 объединить 2 DVD фильма так, чтобы на экране не было меню (Диск 1, Диск 2) и воспроизведение шло подряд
Дополнен 7 лет назад
Меня интересует именно в этой программе. Другие предлогать не надо.
Лучший ответ
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367633) 7 лет назад
Не знаю этой программы. Предпочитаю любой другой видеоредактор, даже виртуал даб, если помнимает этот формат, сможет порезать видео файлы и склеить без пережатия в прямом стриме, за несколько минут.
SmadarУченик (12) 7 лет назад
Да нет Виртуал Даб не кушает DVD-Video. Он берет лишь VOB файлы поштучно.
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367633) Я пользуюсь Камтазией Студиа, но она не делает прямых стримов, но может качественно пережать в мп4 и относительно быстро. В любом случае надо открыть только VOB-ы, но не поштучно, а все сразу и порезать их как удобно
Остальные ответы
Бублик Оракул (61264) 7 лет назад
обычно делаеться одно меню для нескольких фильмов