Не знаю этой программы. Предпочитаю любой другой видеоредактор, даже виртуал даб, если помнимает этот формат, сможет порезать видео файлы и склеить без пережатия в прямом стриме, за несколько минут.
Да нет Виртуал Даб не кушает DVD-Video. Он берет лишь VOB файлы поштучно.
Юра Позитивчик романтишный))
Я пользуюсь Камтазией Студиа, но она не делает прямых стримов, но может качественно пережать в мп4 и относительно быстро. В любом случае надо открыть только VOB-ы, но не поштучно, а все сразу и порезать их как удобно