Можно ли поступить в мед, если я сдал только профильную Химию, а биологию не сдавал.

В университет на конкретную специальность можно поступать только, если есть результаты ЕГЭ по тем предметам, которые указаны вузом, как вступительные на эту специальность. Смротрите на сайте вуза, какие там указаны предметы вступительных экзаменов

Нет. Только если на фармакологию, может быть.

Учитывая, что профильной химии не бывает, вообще не понять, что именно вы сдали.