Какой самый легкий k-pop танец для изучения
Я K-pop'ер, и знаю очень много движений из танцев разных групп, но не знаю ни один танец полностью, а они то очень сложные, вот не могу решить какой сааамый легкий (((
По сути, хореография в k-pop самая сложная и редко найдёшь очень лёгкий. Ну, я могу посоветовать Big Bang - BANG BANG BANG и Fantastic Baby(я только видела танцы на эти песни)
EXID 'Up & Down'
GD X TAEYANG - 'GOOD BOY'
мб Block B - Nalina
Думаю, вам лучше начать с каких-нибудь запоминающиеся движения, а не прям со всего танца. Ну или поэтапно: сначала это движение выучили, потом другое и т. д, чтобы в памяти усвоилось.
Удачи вам.
Сначала привет 👋...А советую эти 💁🏻♀️: (BTS) Dynamite, Queencard (G)-idle, (Jisoo) Flower, (Blackpink) Shut down и Pink venom всё надеюсь тебе поможет... Пока 👋
Думаю, что это один из самых легких:
PSY - GENTLEMAN
https://www.youtube.com/watch?v=ASO_zypdnsQ
BTS-baepsae легко учится